Здравствуйте, ребёнку 3 года будет 28 октября получала путинские, подала на уп заранее 1 октября, пришло одобрение и через пять дней получила деньги 14 октября

Здравствуйте, ребёнку 3 года будет 28 октября получала путинские, подала на уп заранее 1 октября, пришло одобрение и через пять дней получила деньги 14 октября! Путинские выплачиваю за предыдущий месяц, вопрос:3 ноября придёт ли последняя выплата путинских как положено или её автоматически убирают если так то получается я не до получу старые хоть и последний раз ведь новое пособие это новое а за старое я должна до конца все получить

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут