В течение какого времени после развода можно подать на раздел имущества?
Здравствуйте, муж подал на развод, в течение какого времени мне можно подать на раздел имущества. В браке куплена машина и гараж
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна.
Три года срок исковой давности.
Но в ряде случаев есть нюансы отсчёта.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.