Но жена оформила завещание на квартиру без моего ведома на своего сына от первого брака
Здравствуйте!
Квартира нажита в браке. Но жена оформила завещание на квартиру без моего ведома на своего сына от первого брака. Как мне оспорить завещание? Какие мои дальнейшие шаги? Заранее спасибо за ответ!
, Вера, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Если квартира приобретена в браке то половину квартиры вы всегда отсудите. Но делается это после смерти жены. Если она уже умерла обратитесь к нотариусу и открывайте наследственное дело и просите выделить вам супружескую долю.