Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Частичная приватизация

Здравствуйте подскажите пожалуйста,мы хотели бы за приватизировать земельный участок, тока вот проблема в том что у участка два хозяйна, возможно ли частично за приватизировать участок?

17 Апреля 2014, 20:10, вопрос №429482 Ольга, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Новцова Екатерина
    Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр"
    Новцова Екатерина, Адвокат
    • 114ответов
    • 48отзывов

    Вообще нет. Напишите более подробно, есть ли дом на участке, другие постройки, категория земель, назначение земельного участка, площадь, владеете участком на основании каких документов, где находится участок, посмотрим, что можно придумать. Кстати, если вы имеете в виду бесплатную приватизацию земли, то она закончилась, если память не изменяет, в 2012 году, возможна только аренда или купля-продажа по рыночной цене.

    20 Апреля 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats