Хочу подать на алименты, для заявления нужны паспортные данные ответчика, отец ребенка свои данные предоставлять отказался

, Александра, г. Ангарск
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

Но это не проблема можно в иске указать что ответчик паспортные данные сообщить отказался, указав дату рождения, и ходатайство в суд об истребовании сведений из адресного бюро УМВД сведений о месте регистрации и паспортных данных