Снизить общий процент алиментов

первой б.ж плочу 25% алименты ...второй 16.5% как снизить мне общий процент алиментов и какой образец заявления подавать мне в суд

, леонидоч, г. Новосибирск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Леонидоч! Вы можете обратится в суд с заявлением о уменьшении размеров долей алиментов, основываясь на вашем материальном положении, либо о установлении алиментов в твердой денежной сумме, или в долях и твердой денежной сумме.Образец искового заявления могу предоставить на платной основе.