Бывшая жена подала на жилищные алименты на съём аренды квартиры по завышенной стоимости ребенок живет с
Бывшая жена подала на жилищные алименты на съём аренды квартиры по завышенной стоимости ребенок живет с ней , бывший супруг в питере , платит алименты 25000 к получает 80-85 к из них снимает квартиру за 45к как доказать что лишних денег нет перед судом и выйграть суд
, Максим, г. Омск
Анастасия Игнатенко
писать возражения на исковое заявление с указанием того что оплачиваются алименты, предоставить документы о съеме жилья, справку о заработной плате, и оспаривать съем супругой квартиры как не являющиеся необходимыми для содержания ребенка, кроме того супруги обязаны оба обеспечивать ребенка. Так что полную стоимость аренды она не имеет права взыскивать. Если нужна помощь пишите на вацап
Хорошо