Как начисляются алименты, если плательщик официально трудоустроен, но временно не работает?
Здравствуйте, как будут начислены алименты, если человек устроен официально, но временно не работает?
, Лилия, г. Москва
Здравствуйте, Лилия. Будет удержано 25% с суммы дохода. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.