Считается ли совместно нажитым имуществом автомобиль, купленный на компенсацию за ранение?
Здравствуйте!Муж получил компенсацию за ранение в 02.23 г,положил деньги на мой счёт,в ноябре 23 года мы их сняли и вместе купили машину,которую он подарил мне и оформил на меня.Сейчас он подаёт на развод и как теперь будет делиться эта машина?
, марина, г. Омск
Он сам принял решение подарить деньги Вам, это нельзя не учитывать, но в суде он может говорить и по-другому (что деньги решили вместе разместить на Вашем счёте, а так-то они его личные), всё будет решать суд.