Здравствуйте, прошел суд об ограничении родительских прав на пол года.(причина - употребление алкоголя)Перед
Здравствуйте,прошел суд об ограничении родительских прав на пол года.(причина - употребление алкоголя)Перед судом было сказано,что если родители поедут на лечение,все обойдется.Родители лежали на лечении положенное время.После чего был назначен суд,в ходе которого начали клеветать о том,что у детей ничего нет,в плоть до нижнего белья.До этого всего случая были регулярные проверки на дом,заходили,смотрели,улыбались и говорили что у них все прекрасно,еда есть,в доме чисто,дети одеты обуты.После чего сказали,что в якобы в то время,когда они лежали на лечении,звонили соседи и администрация и говорили,что родители продолжают пить,хотя как я повторилась,они лежали на лечении.Справку в суде об этом лечении брать не захотели.Суд прошел,родителей ограничили,решение суда на руки так и не дали.(в этом тексте ни грамма оправдания за родителей и вранья ибо я нужно срочно разобраться с ситуацией)Их вина есть,но суд и все происходящее максимально не правильно.