Как подать на отцовство, алименты?

Здравствуйте, первый ребенок был в браке, потом развелись, но вне брака родился сын, которого отец изначально не признавал. Сейчас как-бы признает, но алименты платит только дочке. Дочке 15 лет, сыну 10. Как подать на отцовство, алименты?

, Клиент, г. Ангарск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

Вам надо подать иск содержащий оба требования — и об установлении отцовства, и о взыскании алиментов.