Здравствуйте, ситуация такая.Мужу в браке был подарен недостроенный дом.После этого мы сделали пристройку и
Здравствуйте, ситуация такая.Мужу в браке был подарен недостроенный дом.После этого мы сделали пристройку и поставили гараж ,официально не оформлено.Продали свою недвижимость в другом городе и вложили сюда деньги.Муж теперь хочет выселить и оставить совсем без жилья.Могу ли я что то отсудить?
, Анна, г. Москва