Где взять выписку из ЕГРН на физическое лицо при банкротстве супруги?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, жена проходит процедуру банкротства, от меня попросили выписку из егрн на физ лицо а не на имущество, подскажите где её взять

, Сергец, г. Тутаев

Здравствуйте, Сергей!

Выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на физическое лицо можно получить несколькими способами:

Через МФЦ (Многофункциональный центр): Вы можете обратиться в ближайший офис МФЦ с заявлением о предоставлении выписки из ЕГРН. При себе необходимо иметь паспорт и, возможно, другие документы, подтверждающие право на получение информации.
На сайте Росреестра: Вы можете подать запрос на выписку через официальный сайт Росреестра. Для этого потребуется зарегистрироваться на портале и оплатить государственную пошлину.
Через портал «Госуслуги»: Если у вас есть учетная запись на портале «Госуслуги», вы можете заказать выписку через этот сервис.
Посещение офиса Росреестра: Вы также можете обратиться непосредственно в офис Росреестра для подачи заявления о получении выписки.
Буду благодарна отзыву.