Как понимать запись в решении суда Признать частично недействительным свидетельство о праве на наследство по закону в порядке наследования земельного участка

, Александр, г. Москва

Недействительным можно признать не только целое завещание, но и его отдельные положения.

Если будет установлено, что некоторые завещательные распоряжения незаконны или нарушают права граждан, в то время как остальные положения не противоречат законодательству, завещание можно признать недействительным только в части этих распоряжений.

Читать надо решение суда. За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в личный чат.