Что будет, если уехать в другой город после решения суда об определении порядка встреч с ребенком?

Здравствуйте,собираюсь на днях уезжать в другой город ,бывший муж подал на установление встреч с ребенком ,сегодня должен был состояться суд ,если там определили где когда и как ,и мы уедем ?что будет в таком случае?

, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Решение суда об определении порядка общения с ребенком вступит в законную силу только через месяц с момента его изготовления в мотивированной форме (если оно не будет Вами обжаловано в апелляционном порядке).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».