Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите пожалуйста, я являюсь собственницей земельного участка, имею все документы, зеленку, регистрация в земельном кадастре, данный участок был выделен мне решением администрации поселка М... 22 года назад, на меня подали в суд о том что я незаконно получила этот участок так как не Являюсь жительницей данного поселка, имеет ли срок давности мои документы, могут ли у меня в судебном порядке его отобрать

16 Апреля 2014, 10:29, вопрос №427906 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 768 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Дарья дело в том что вам должно было прийти определение о назначении предварительного суд заседания и исковое заявления от истца с требованиями  ( не видя их сложно говорить что вам конкретно надо сделать в вашей ситуации)  если даже неизвестно какие они конкретно заявляют требования 

    16 Апреля 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats