Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите пожалуйста, я являюсь собственницей земельного участка, имею все документы, зеленку, регистрация в земельном кадастре, данный участок был выделен мне решением администрации поселка М... 22 года назад, на меня подали в суд о том что я незаконно получила этот участок так как не Являюсь жительницей данного поселка, имеет ли срок давности мои документы, могут ли у меня в судебном порядке его отобрать

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Роман Лопатин
Юрист

Дарья дело в том что вам должно было прийти определение о назначении предварительного суд заседания и исковое заявления от истца с требованиями  ( не видя их сложно говорить что вам конкретно надо сделать в вашей ситуации)  если даже неизвестно какие они конкретно заявляют требования