Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли быть муниципальный служащий учредителем автономной некоммерческой организации

Автономная некоммерческая организация имеет трех учредителей один из них муниципальный служащий. Не противоречит ли это закону? Если да то какому.

16 Апреля 2014, 10:25, вопрос №427898 Татьяна, г. Магдагачи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.