Как составить возражение на судебный приказ, если основание его выдачи неясно?
Составить возражение на судебный приказ, полученный не понятно на каком основании
Здравствуйте, Екатерина!
Возражения об исполнении судебного приказа — формальный документ, в нем не требуется каким-то образом мотивировать свои возражения, только указать необходимые сведения и собственно заявить о наличии возражений.
Главное — уложиться в срок для подачи возражений, а если срок пропущен — подать одновременно ходатайство о восстановлении срока. Вот ходатайство составить сложнее, его надо мотивировать, приложить подтверждающие уважительность пропуска срока документы.
Шаблон возражений с инструкцией по его заполнению я могу скинуть Вам в чате в рамках платной услуги. Обращайтесь, если надо.