Доброй ночи.Бывший муж был в розыске по алиментам, умер в августе.Он прописан в родительском доме.Мать умерла
Доброй ночи.Бывший муж был в розыске по алиментам,умер в августе..Он прописан в родительском доме.Мать умерла много лет назад,отец женился и родилась дочь,я так понимаю на дом сделал дарственную дочери.Имеет теперь ребенок какое то право на наследство.
, Наталья, г. Москва
Ольга Шацкая
Наталья, доброй ночи! Если у умершего в собственности ничего нет, то и наследства нет. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и нотариус выяснит, есть ли какая-либо собственность, зарегистрированная на умершего. Возможно, часть родительского дома была в собственности отца Вашего ребёнка.