Моя мама умерла когда мне было 15лет, отца с раннего детства не видела он числился безвети пропавшим, опекуном после смерти мамы стала моя 20 летняя сестра
Здравствуйте! Моя мама умерла когда мне было 15лет, отца с раннего детства не видела он числился безвети пропавшим, опекуном после смерти мамы стала моя 20 летняя сестра. Мы жили в доме мамы четвером я,младшая сестра, сестра опекун и ее новорождённый сын. Получением жилья сестра не занималась. Сейчас мне 32 года могу ли я стать на очередь за жильем. Своего жилья не имею, только доля в доме бывшего мужа, куда я вложила мат.капил.
Здравствуйте, Снежанна!
могу ли я стать на очередь за жильем
только на общих основаниях, если будете признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Чтобы получить жилье как сироте, надо было вставать на учет до 23 лет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).