Polucheniya grajdanstva

ZDRASTVUHTE U MENYA ESHE ODIN VOPROS YA GRAJDANKA ROSII MOI MUJ GRAJDANIN ARMENII EST ZAGS KOTORII BIL V ARMENII 2010 GODU SEICHAS XOTIM SDELAT GRAJDANSTVO MUJU KAKIE DOKUMENTI NUJNI S CHEGO NACHINAT I VOZMOJNO LI CHTO NE DADUT?YA ZNAU CHTO NUJNO SPERVA OFORMIT RVP,SMOJET LI ON RABOTAT ZAKONNO S RVP?SPASIBO

, HASMIK, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вопрос приобретения гражданства достаточно затруднителен, особенно в Краснодарском крае. Ежегодно Правительство РФ выделяет определенное количество квот при приобретении которых иностранные граждане имеют право получить документы РВП и пребывать на территории РФ легально. В связи с ограничениями по квотам миграционные службы отказывают в приеме заявлений и/или дачи внятных ответов с отказом о принятии документов.
Могу вам предложить решение вашего вопроса посредством обращения в миграционную службу. Результативность гарантирую. Для более подробной информации обращайтесь по тел. 8-929-841-841-9