И если бабушка с внуком захотят прилететь, какие нужны документы?
Муж с женой уезжают работать в другой город, оставляя пятимесячного ребенка бабушке ( матери мужа). Вопрос: нужно ли оформлять доверенность?
, Регина, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Оформите обязательно доверенность нотариальную, она даже в поликлинике потребуется.
Если авиаперелет внутри России — свидетельство о рождении и нотариальная доверенность.