Развелась три года назад, живу в доме купленном на материнский капитал спустя год, долевой на меня и двоих
Развелась три года назад , живу в доме купленном на материнский капитал спустя год , долевой на меня и двоих детей
Бывший муж, в доме не прописан и доли не имеет
Употребляет наркотические вещества, уходить не хочет , не дает жизни
Не один раз вызывала полицию , но причин для возбуждения дела они так и не нашли .
Я его боюсь , все время угрожает , может ударить но без следов, ночами спать не дает мне и детям
Говорит , я не уйду из этого дома потому что тут живут общие дети, а я не хочу , что бы дети росли , видя такое и ломали себе психику
Что делать , что бы его по закону можно было выселить
???
Помогите пожалуйста
Здравствуйте, Валентина!
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и о его выселении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».