Как оспорить снятие денег со счета дедушки по доверенности после его смерти?
Здравствуйте, у моей мамы умер отец, в наследство вступила его жена, мама моей мамы, потом умерла и она, моя мама вступила в наследство
У моей мамы есть родная сестра, по причине того, что она живет за границей, она в наследство не вступила, вступила только моя мама, НО, у нее, когда дедушка был ещё жив, была генеральная доверенность и она втайне пошла в банк и переписала на себя его счет и этот счет не пошел в наследство
Вопрос: как мы можем юридически оспорить или хотябы запросить выписку, распечатку на этот счет (т к основные сбережения находились на этом счету)