Мой родной брат встречался с девушкой Она предложила ему пожениться и записать на него своего ребёнка, отцом
Добрый день! Мой родной брат встречался с девушкой Она предложила ему пожениться и записать на него своего ребёнка, отцом которого он не является брат принял отцовство в добровольной форме они прожили полтора месяца вместе девушка Загуляла и подала на развод вместе с этим и на элементы Можно ли отказаться от отцовства и не платить алименты так как я считаю что брак был фиктивным. И женидьба ей была необходима только для того что бы улучшить свою финансовое положение...
Здравствуйте, Егор Игоревич.
Суд всё равно не удовлетворит иск об оспаривании отцовства. Так как знал, что ребёнок не от него.
Лучше прийти к разумному соглашению об алиментах через нотариуса.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.