Как продать квартиру бывшей супруге и избежать уплаты налога?
Нужно переоформить квартиру на бывшую супругу квартира куплена после расторжения брака имеется девятилетняя дочь
Так как переоформить невозможно хочу рассмотреть вариант купли-продажи соответственно но у меня есть вопросы действительно или нужно будет использовать деньги и
По какой цене нужно её продавать чтобы не платить налог или вообще как его избежать потому что три -пять лет не прошло
, Наталья, г. Москва
Вы спрашивали, по какой цене нужно продавать — по цене не ниже 70% кадастровой стоимости.
Возникший налог можно уменьшить. Способ я указала в первом ответе.