Снижение суммы выплаты алиментов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, исправно выплачиваю алименты на ребенка в размере 1/4 зар.платы+задолженность на содержание бывшей супруги (92000 руб), при этом оплачиваю частный дет.сад в размере 12500 руб.в месяц, полностью одеваю и содержу ребенка. Существует ли возможность снижения выплаты алиментов?
Добрый день. Возможность снижения суммы выплат алиментов существует. В судебном порядке.
Вы по решению суда вы выплачиваете алименты на содержания ребенка. По решению суды вы выплачиваете алименты на содержание бывшей жены, на условиях… И погашаете задолженность по не-выплатам своевременно алиментов. Это ваша обязанность.
Все остальные финансовые расходы вы несете добровольно. Решите для себя что вам первичнее, и обращайтесь в суд с Иском об уменьшении денежных средств на содержание ребенка.