После развода с мужем я могу прописай его в свою квартиру?
Здравствуйте. После развода с мужем я могу прописай его в свою квартиру?
, Бермет, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, в свою квартиру вы можете прописывать кого угодно, это ваше право, в независимости от степени родства или иных обстоятельств если другие собственники не против этого, если есть другие собственники то они должны дать свое согласие на эти регистрационные действия