Здравствуйте, мать умерла, остался супруг с детьми в доме, построенном в совместном браке, но не оформленном

Здравствуйте, мать умерла, остался супруг с детьми в доме, построенном в совместном браке, но не оформленном надлежащим образом, как оформить жилье, так как супруг отказывается старшему сыну что-либо выделить

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут