Взыскание алиментов со всех доходов
Как доказать наличие других доходов, кроме официальной ( белой) зарплаты бывшего супруга?он платит 1/4 от 20 тысяч а по факту зарабатывает 150 тысяч
, Ксения, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, вообще это сложно, как вариант можете обратитьсы в налоговую с требованием провести проверку, но и тут не вариант, если белая зарплата 20000 то вы получаете достаточное количество алиментов, если бы у вашего мужа взыскивали алименты с 150000 то думаю он бы подал исковое заявление об уменьшении алиментов в связи с тем что получаемая вами сумма великовата и обратите внимание на то, что не один родитель обязан содержать ребенка, а оба