Жилищный вопрос наследство с сестрой разногласия
, Кристина, г. Москва
Добрый день!
Уточните Ваш вопрос.
Разногласия какого плана? По поводу доли? По основанию (есть ли завещание?). По поводу выделения обязательной доли иждивенцу?
Или по вопросу сохранения права пользования жилым помещением? Есть ли трудности в выделении доли в натуре или деньгами?
Или Вы хотите отказаться от доли?
Имеет значение, принято ли наследство или ещё нет. Есть ли другие наследники?
Наследственные споры можно разрешить мирно, но, к сожалению, без суда дело редко обходится.