Здравствуйте, с отцом ребенка расписаны не были, но жили вместе 2 года, вели совместный быт и сейчас я с

Здравствуйте, с отцом ребенка расписаны не были , но жили вместе 2 года , вели совместный быт и сейчас я с грудным ребенком ему 3.5 месяца, могу ли я подать на алименты в прожиточном минимуме на ребенка и 1/4 от прожиточного минимума на себя , так как не могу работать , а одних пособий не хватает

, Алена Лесина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна.

Подать  можете.

На ребёнка в долевом, на себя в ТДС.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде, учитывая, что свои интересы сможете защищать в суде только с помощью лица, имеющего диплом о высшем юридическом образовании (вскоре так и будет, учитывая реформу судебного представительства, согласно данным последнего юридического форума).