Здравствуйте.Мой муж погиб в 2022 г, свекровь умерла тоже в 2022.Остался дом и земля.Во все документы были вписаны
Здравствуйте.Мой муж погиб в 2022 г ,свекровь умерла тоже в 2022.Остался дом и земля.Во все документы были вписаны мой супруг и свекровь.Но есть ещё старший сын и он с женой и своей дочерью прописаны в этом доме но не проживает там 1990 года и писал отказ от наследства может ли он претендовать на наследство.