Здравствуйте купил машину до брака в кредит, во время брака оформил машину на жену, при разводе бывшая жена
Здравствуйте купил машину до брака в кредит , во время брака оформил машину на жену , при разводе бывшая жена делит машину есть ли возможность как то доказать что машина моя и что я за нее платил, суд разделил имущество пополам был участок и машина (которую покупал я до брака) ей оставили машину , а мне участок , мое решение было не удовлетворенно + оплата ее адвоката
суд разделил имущество пополам был участок и машина (которую покупал я до брака) ей оставили машину, а мне участок, мое решение было не удовлетворенно + оплата ее адвоката
Добрый день!
Если вы не согласны с решением суда, то вы можете его обжаловать.
Действует следующее правило — апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.