Существует ли одна нотариальная доверенность на все виды деятельности?
Существует ли одна нотариальная доверенность на все виды деятельности? Сделки с недвижимостью,визит в банк и операции в нем со счетами,получение каких либо документов в различных инстанциях и т.д.?
Безусловно. Если доверитель-одно лицо и оно распоряжается этими своими полномочиями, то может объединить и в одной доверенности. Более того, большая часть доверенностей именно так и выглядит.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Здравствуйте.есть участок в черте города,на этом участке два дома.один дом расселили в виду непригодности для жилья.администрация города хочет его передать в реконструкцию.нас как жителей второго дома,вызвали на суд.суд в связи с тем что бы определить доли этого участка.т.к.хотят реконструировать дом ,который расселили.и нам надо принять чью-то сторону.извините я не понимаю какую.спасибо
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с военного учета в РФ проживая заграницей. Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое. Дети. Остались до и машина. Нотариусу заявление подали все. Свидетельство о праве получил только один наследник. У остальных нет денег. Один наследник безработный , не известно вообще заберет или неть Может ли один наследник поставить машину на учёт в ГИБДД?
Необходимо определить документы для получения компенсации по 98приказу.Как оформить нотариальную доверенность на родственника который будет этим заниматься на месте.