Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества при разводе

Я зарегистрирована как ИП (маршрутные перевозки) и брала кредиты на развитие бизнеса, покупали машины, а машины муж регистрировал на себя. Сейчас муж стал увлекаться наркотиками, не работает. Кредиты на мне (4 млн. руб), как будет делиться имущество при разводе. У меня еще двое детей школьников, 17 и 14 лет.

14 Апреля 2014, 07:41, вопрос №425580 Ирина, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Согласно Семейного кодекса РФ совместно нажитое имущество супругов, все движимое и недвижимое, ценные бумаги, паи, доли в капитале и т.п. делится пополам, и не важно на кого оно было оформлено, главное, что приобретено в браке..

          Это в недавнем решении вновь подтвердил Верховный Суд РФ, где раздел касался имущества ООО и долгов одного из супругов.

    14 Апреля 2014, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats