Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата налога

Владела квартирой 20 лет. Продала за 900т.р в2013г. ,17 декабря. Сейчас на руках нет ни одного документа на проданную квартиру ( очевидно выбросила за ненадобностью). Нужно ли подавать декларацию и как тогда собрать документы вновь?

13 Апреля 2014, 13:37, вопрос №425121 Алла, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Алла. Не переживайте, сдавать декларацию при продаже имущества, находившегося в собственности более 3-х лет, а также платить налог не нужно (п. 17.1 ст. 217 Налогового кодекса РФ).

    13 Апреля 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats