Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов. Мировое соглашение

Здравствуйте. У меня 2 детей. Алименты назначены в размере 33%. Имеется приличный долг по не полученным алиментам. Бывший муж имеет сейчас еще двух детей. Его жена собирается подать на алименты. Скажите как изменится размер моих алиментов, если она подаст на алименты. И второй вопрос. В чем суть мирового соглашения.какие у меня будут гарантии, если я его заключу бывшим мужем с фиксированной суммой алиментов?

12 Апреля 2014, 21:42, вопрос №424811 нина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый вечер! На троих и более детей полагается 50% от доходов отца. Мирового соглашение, это соглашение в котором будет указан размер алиментов, который стороны согласовали, как оптимальный и устраивающий всех участников процесса. Если соглашение будет нарушать закон или противоречить интересам детей, то суд данное соглашение не утвердит. 

    12 Апреля 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats