После смерти матери отец оформил дарственную на своего младшего сына, за полтора года до своей смерти
После смерти матери отец оформил дарственную на своего младшего сына, за полтора года до своей смерти. Мне как старшему сыну не досталось ничего.
Уточнение от клиента
Дарственную на дом с имуществом
, Сергей, г. Москва
Сусанна Аванесян
Добрый день. Подскажите, что вы хотите сделать? Оспорить дарственную? Ваш отец мог сделать со своим имуществом все что угодно. Но вопрос а следующем, изначально на кого был дом оформлен? Вступал ли кто то в наследство и тд много моментов. Опишите более подробно
Здравствуйте. Знаете можно говорить о том, что он был не вменяемый при составлении данного документа. Но вся эта процедура сложная очень.