8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прав был ли инспектор и что мне делать дальше?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сдавал на права в гаи у меня одна ошибка с которой я не согласен. При развороте с обочине ч не влючил сигнал укозатель поворота и мне сразу начислили 7 баллов. Прав был ли инспектор и что мне делать дальше?

, Ефремов Александр Иванович, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Ефремов Александр Иванович!

Прав. Сигналы должны подаваться заблаговременно.

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.09.2024