Как можно их вернуть на карту?

Добрый вечер! Мне по Скайпу провели собеседование и сказали перевести деньги на номер телефона и также у меня похитили остальные деньги с банковской карты. Как можно их вернуть на карту???

, Данил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

В первую Вам необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».