Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Живу я в городе Перми по улице Маршала Рыбалко дом 93 кв 69. В нашем доме частная управляющая компания ОАО "ЖКП-2". В собственности этой компании 23 квартиры, остальные собственники. И сложилось так что УК только дирет с нас деньги, а в ответ мы ничего не получаем. Наоборот только страдаем. С мая 2012 года в нашем доме нет горячей воды. Директор УК спилил бойлер, не уведомив нас заранее, а только сказав после эксплуатации бойлера что надо собирать деньги и ставить новый. А в доме так же живут и маленькие дети. А на данный момент у нас хотят выключить газ в марте месяце так как директор УК Негуляев А. В. не хочет заключать договор ВДГО. Объясняя это тем что нужен ремонт стоимостью в 100 000 рублей и тогда только сможет заключить договор. Но связавшись с компанией Пермьрегион газ нам ответили что ремонт не нужен, надо только заключить договор. Недавно мы подавали иск в суд на УК с претензией незаконно поднятных тарифов на обслуживание и содержание жилья. Все таки мы в чем то добились успеха. Но по остальным проблемам мы ходим пишем жалобы и на протяжении 7 лет нет никакой помощи. Просим Вас посодействовать либо подсказать что нам делать. Хотим создать ТСЖ а директор УК нам говорит что все сщетчики сорвет и еще мы ему за все заплатим. Платим за содержание жилья и текущий ремонт но в доме ничего не делается, а он нам отвечает что это нам зарплата. Жалумся везде администрация, прокуратура, жилищная инспекция, но сдвигов нет никаких. Неужели это норма оставить людей без горячей воды и газа. Просим о помощи.

, Юлия Бурлакова, г. Пермь
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Советую в качестве следующего шага письменное коллективное обращение в Администрацию Президента России с подробным описанием ситуации, приложением всей переписки, ответов гос. и иных органов и организаций, чиновников, решений судов.

Очень действенный ход.