Подскажите, в 2015 году брат сделал завещание 1/3 своей полной квартиы 250 метров жене.В 2020 брак расторгли и суд принял решение о разделении собственности по 1/2
Подскажите , в 2015 году брат сделал завещание 1/3 своей полной квартиы 250 метров жене.В 2020 брак расторгли и суд принял решение о разделении собственности по 1/2. В 2021 брат погиб , и всплыло завещание на 1/3 квартиры . Подскажите имеет ли его бывшая жена на 1/3 от доли 1/2. Так по законодательству с собственностью с которой произошли изменения , завещание утрачивает силу .
, Анна, г. Москва