Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О депортации

Доброе вечер.Я гражданин РФ, Cупруга депортирована ей осталось 2 года до окончании депортации существует-ли какой нибуд статья в законе чтобы снят выдворение?Напишите на электронную почту ответ пожалуйста

11 Апреля 2014, 16:06, вопрос №423947 Даврон, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    Вам надо обратиться в ФМС с заявлением о возможности досрочного прекращения срока депортации. Ответ ФМС можно будет обжаловать в суде при наличии веских обстоятельств. 

    11 Апреля 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats