Как подать заявление на наследство, если неизвестно место регистрации отца?
Умер отец. Знаю только, где проживал( город),но не знаю где зарегистрирован. Как подать заявление на наследство.
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана.
Есть вариант.
Если есть в собственности недвижимость у наследолателя, то обращаться к нотариусу по месту её нахождения.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.