Может ли он как то через суд узнать куда потрачены эти деньги?

Добрый вечер. Интересует такой вопрос, у моего мужа была задолженность алиментов 280 тыс, мой муж заплатит задолженность но он не уверен что бывшая жена тратит эти деньги на ребёнка. Может ли он как то через суд узнать куда потрачены эти деньги?

, Карина, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не сможет узнать, даже через суд.