Сколько должен платить алименты отец на одного ребенка имея статус безработного
Сколько должен платить алименты отец на одного ребенка имея статус безработного. Если в новом браке у него так же родился еще один ребенок. Судом ранее до рождения еще одного ребенка который в новом браке было установлено 1/4
, Екатерина, г. Москва
Ольга Пантелеева
Здравствуйте, так как Вы безработный, то считать полианиты будут от средней зарплаты по России (примерно от 70 тыс. 25%). Долг будет копиться.
Если на второго ребенка алименты не назначались, то на него считать нечего.