Правомерен будет отказ судьи в уменьшении алиментов, в связи с ипотекой
Здравствуйте! Подали на снижение алиментов на первого ребенка, бывшая жена отказывается матевирую тем, что у неё материальные трудности, в связи с тем, что она не сможет платить ипотеку за квартиру и ребёнок ростёт и потребности его тоже ростут. Сама же она каждый год посещает курортные места, чего мы себе позволить не можем, так как ростет маленький ребенок, который постоянно болеет. Муж всегда исправно платит алименты и выходило примерно 10 тыс.рублей. Но в конце года ей переводят и по 30 тыс.руб., так как ему дают хорошие премиальные. Вопрос: правомерен будет отказ судьи в уменьшении алиментов, в связи с ипотекой.