Можно ли подать алименты в браке, чтобы уменьшить долю выплат ребёнку от первого брака?
Здравствуйте! Муж платит алименты дочке от первого брака, сейчас в браке со мной и платит сыну нашему, я хочу подать на алименты ещё на двух детей, имеет ли это смысл, так как мы в браке, на уменьшение подавали сейчас ониплатит 33% на двух детей, я хочу подать на алименты с целью того, чтобы первая жена получала алименты меньше
, Елена, г. Москва