Как наследуется квартира, если ипотека погашена после развода супругой
В браке куплена квартира в ипотеку. При разводе раздела не было, совместная собственность. Супруг ипотеку не платил. Теперь он умер. как наследуется квартира, если ипотека погашена после развода супругой. Есть один несовершеннолетний ребенок.
, Альбина Девятых, г. Москва